Почему ухудшается состояние.?
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. После операции пластика мочеточника через месяц мне стало хуже левая 11%правая52%. сейчас спустя 2месяца после операции у меня отеки боли ноющие постоянные, ранее болела только левая, на данный момент правая. До этого у меня были 4операции на левую почку: Пнлт. Гнойный паранефрит затек мочевого, пнлт, пластика мочеточника. Операции проходили с 2009по2010у меня была установлена ненефростома. По УЗИ показывает повторное сморщивание левой и расширение почечной лоханки правой на 15мм. Пожалуйста помогите что мне делать. К сожалению к урологу я записана на май, но состояние с каждым днём хуже. Я вас очень прошу помогите мне,.Я переживаю. Заранее благодарю Вас.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.