Операция коррекция уретерогидронефроза
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Уретерогидронефроз 3 степени
Здравствуйте, меня с сыном ложат на операцию возможно ли присутствие меня во время операции. Анализы перед операцией сданы. И я хотела бы присутствовать во время операции с сыном имею ли я такое право.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Обычно мамы везде с ребёнком могут находиться, кроме операционной и нельзя в отделении реанимации. Зоны стерильности, ещё ваше эмоциональное состояние будет только мешать медикам. Операция сложная, поверьте вам это видеть не стоит.