Операция ЭКС гестоз
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад было ЭКС, была тяжелая Преэкламсия, ребенок не выжил, на узи рубец 12мм это нормально? Или он станет меньше, очень хочу ребенка, через сколько можно беременеть? Очень хочу быстрей малыша
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-16 17:52
Добрый день, Инна.
Да, это нормальная толщина рубца.
Следующую беременность можно планировать через 2 года.