Операции по цистоцеле и уретроцеле, установка сеточки

Спрашивает: людмила дворянцева
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне 51 год, у меня опущение матки уже 7 лет, в 2017 я перенесла перелом позвоночника и 1,5 года лежала, мышцы малого таза трофировались и мне нужна операция по цистоцеле и уретроцеле по рекомендации Московского уролога, но наши Сахалинске врач не хочет ставить сеточку, она стоит 49000, говорит, что хватит только поднятия задней стенки, чем мне заставить её поставить сеточку и как делается операция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 13:30
Добрый день, никаким образом Вы не можете заставить специалиста ставить или нет, Вы можете прислушаться к его мнению или найти другого врача. Трудно судить без визуального осмотра.