Опастно ли это
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет но на узи поджелудочная побаливала
Здравствуйте, Как будто вспышки в сердце сделала узи все отлично сказала на экг показало синусовая тахикардия 100в 1мин но я так переживала сержце прям выпригивало успакаиваюсь и 70в 1мин постоянно слышу стук сердца еще постовили Нарушение фазы реколяризации нижней стенки зт прочитать с трудом удаеться опастно ли это еще в скобках аvf
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Ничего опасного по результатам ЭКГ нет.