Опасный половой акт

Спрашивает: Лёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошёл акт(анальный) Мой партнёр спустил своё семя прямо в анал. И все потекло к влагалищу. Боюсь сперматозоиды попали прямо внутрь влагалища. Скажите пожалуйста, какой шанс того, что попало? И могу ли я забеременеть? Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-26 19:27
Ну а мне откуда знать? Если сперма попала во влагалище-беременность возможна