Опасные ли изменения на ЭЭГ
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 2.2 ujlf
Добрый. Помогите расшифровать ЭЭГ. Обратились после того как ребенок ударился затылком и "зашелся". Ребенку 2.2 года. Симптомов никаких нет, делали по рекомендации врача невролога. Огромное спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, на исследовании выявлена эпиактивность, обратитесь к неврологу на очный приём или к Эпилептологу