Опасные ли изменения на ЭЭГ

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 2.2 ujlf
Добрый. Помогите расшифровать ЭЭГ. Обратились после того как ребенок ударился затылком и "зашелся". Ребенку 2.2 года. Симптомов никаких нет, делали по рекомендации врача невролога. Огромное спасибо.

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-28 12:55
Здравствуйте, на исследовании выявлена эпиактивность, обратитесь к неврологу на очный приём или к Эпилептологу