Опасны ли гены близнецов для их детей?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Я в интернете прочитала(писала одна дама, якобы со слов врачей) что, если две девушки-близнецы выйдуд замуж за двух мужчин-близнецов, то дети у этих пар(имеется большая вероятность) родятся не вполне здоровые!
И я задалась этим вопросом! Может ли быть такое! Ведь по сути и факту, да и формально это не кровнородственные браки! Подскажите, пожалуйста-правда это или нет?
Спасибо за внимание! Буду ждать ответа!
Категория: Генетик
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-16 16:19
Здравствуйте,
нет, не правда, это бредовая идея.