Опасность раствора при обработке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у нас, в детском учреждении, обнаружили туберкулез. Отправили на флюру. Учреждение обрабатывали специальным раствором специалисты. У менятакой вопрос: насколько этот раствор опасен для здоровья? Что надо делать приходя на работу? Чем мыть? И через сколько он выветривается? Через сколько дней обрабатываемое помещение не будет опасно для кожи (вдруг облезнет?). Спасибо. С уважением, Елена.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Такой информацией владеет только сотрудник дез. Отдела СЭС. Поэтому, ваша администрация должна получить инструкции у работников СЭС для персонала детского садика.