Опасность напряжений при запорах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 75 ЛЕТ
Хронические заболевания: Срк кишечника, панкреатит, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, у меня неприятный бытовой вопрос. Скажите в первые 30 дней после замены хрусталика, при наличии возрастных болезней кишечника, а конкретно запоров, опасно ли это напряжение для приживления хрусталика?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-27 11:12
Здравствуйте. Если операция прошла без осложнений, опасности нет.