Опасное ли пятно?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, позавчера заметила снизу на молочной железе непонятное пятнышко. На этом пятне сверху отслоился верхний слой кожи. Это пятно в виде какого-то кровоподтёка. Не болит. Уплотнений нет. Что это может быть? Может это после прыщика так стало?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно коже изменилась из -за воспалительного очага в грудной железе. Нужна очная консультация маммолога или хирурга, для решения вопроса о необходимости дренирования очага.