Опасно ли летать с серными пробками в самолёте

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь лететь в Москву на самолёте но у меня серные пробки в ушах(в каждом ухе) у меня такой вопрос опасно ли и грозит что нибудь, так как знаем в самолёте уши закладывает при посадке. И что нужно делать при посадке жевать ириску или зевать чтоб было всё хорошо? Заранее спасибо.
Теги: как лететь в самолете с серной пробкой, можно ли летать с серной пробкой
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно, но их лучше удалить. При взлёте и посадке самолета можно жевать жвачку и рассасывать леденец.