Опасно ли изменения?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, бодин в спине и груди. Ночью просыпаюсь несколько раз от того, что кажется что очтанавливается сердце. Узи сердца 4 года назад было идеально. Сделала экг. Сказали небольшие изменения зубцов. Скажите опасно ли это? Ольга 37 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?