Опасно ли это для здоровья
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я прстрирала одежду и забыла её вывесить и уехала приехала через два дня и достала белье из истираслки и надела слегка влажное нижнее белье через время оно начало не приятно пахнуть. Скажите пожалуйста это опасно для здоровья(так делала не один раз за год)?
Категория: Аллерголог
2 ответа
Лиза 2020-09-25 04:40
Может ли это быть плесень(пятен нет). и если это плесень то вызовет она теперь рак если я не однократно одевала такую одежду? Заранее спасибо