Опасно ли это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Ездили в отпуск я простыл, температура поднялась, насморк и кашель. Приехали домой я выпил с друзьями достаточно много и сейчас мне плохо, меня трясёт, подскажите пожалуйста все от нормально будет?
А плохо так все внутри болит и ломит и трясёт, подскажите?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-09-13 22:54
Здравствуйте, Андрей.
Для картины ОРЗ или ОРВИ - это нормально. Алкоголем Вы еще усугубили токсические реакции процесса воспаления.
Обратитесь к терапевту и выполняйте все его рекомендации.