Опасно ли для малыша зарядка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, малышке 3м, муж сегодня домой принёс аккумулятор от машины и поставил в коместе сына на час заряжать, пока он был в саду, дверь была закрыта в его комнате. Окно открыто было.
А рядом в другой комнате малышка спала, с открытой дверью, насколько опасно и будут ли теперь какие-то последствия …я не знала что он поставит на заряд, так как запретила, а потом увидела что по истечению времени он его достал из комнаты, теперь переживаю…
Надо что-то теперь делать? Комната проветривается дальше после аккумулятора.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Самочувствие ребёнка в норме?
-1