Опасно это или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос мне 36 лет я всегда слежу за своим организмом каждый год делаю узи ног узи головы узи шеи и узи сердца, в этом году неделю назад пошла сделала уди сердца и от заключения была в шоке в заключении написано АК и АМ незначительно уплотнины, размеры камер сердца не изменины, патологических потоков не выявленно, систологическая и диастолическая функция сердца не нарушена, холестерин 3,3 тромбоциты 272, соэ 8, сдала ещё кровь на липидный профиль, что это значит что у меня бляшки на сосудах у меня паника уже, в том году делала узи сосудов шеи извитость сосудов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте возможно такие изменения на клапанах после перенесенных ОРВИ и ангин