Опасная родинка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У меня очень много родинок с детства Есть две большие и выпуклые, онколог увидел и сказал удалить, но дерматолог сказала ничего страшного но надавно на руке заметила подозрительную родинку, как давно появилась не помню. Скадите пожалуйста есть ли повод дл я беспокойства, похоже ли на меланому? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-31 15:51
Здравствуйте Наталья.

По фото на меланому не похоже.

Но для точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.