Родинка опасна ли? Не беспокоит, меняется цвет и размер
Спрашивает: Буриева Татьяна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опасна ли моя родинка на голове? Растет, меняет цвет. На ней еще родинки растут. До этого проверяла ее. Все было нормально. Сейчас не беспокоит. Родинка сама с детства такая. У моей мамы тоже такая
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне на онкопатологию кожи не похоже.
Похоже на папилломатозный невус.
Если Вы замечаете рост и изменение цвета образования. То его лучше удалить с гистологическим исследованием.
Обратитесь с этой целью к хирургу.
Внешне на онкопатологию кожи не похоже.
Похоже на папилломатозный невус.
Обратитесь с этой целью к хирургу.