Опасна ли такая родинка у ребёнка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка с рождения есть родинка или родимое пятно небольшое на коленке. Этим летом вокруг родинки начали появляться пятна, как видно на фото. Опасно ли это? Нужно ли показать врачу?
1 ответ
Здравствуйте. Нет опасности на сейчас не вижу. К доктору бежать не вижу смысла. Сделайте себе цифровое фото где будут видны размеры образования и наблюдайте за ним.