Опасна ли родинка?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что родинка была травмирована, предполагаю, что ребенком! Помню эту родинку у себя лет 10, особо не травмировалась, пару раз давила ее думала прыщ! Пойду на очную консульиацию, но на след неделе! Подскажите стоит ли бить тревогу! Благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-23 17:24
Добрый день, по снимку патологии не вижу, так что не переживайте, обследуйтесь в плановом порядке.