Опасна грыжа?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с самого детства у меня пахавая грыжа. Могу ли я удалить её не по месту прописки. И чем она может быть опасна? Последнее время она побаловать начала, опухать так, что будто сейчас взорвётся. Приходила я к врачам, мне сказали мы тебе нечего не сделаем, езжай где прописана. Как это может повлиять на беременность? Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте, для планового оперативного лечения вам необходимо пройти обследование в поликлинике по месту жительства (обратитесь в ближайшую поликлинику и прикрепитесь к ней), после дообследования вам дадут направление на оперативное лечение. В случае экстренной ситуации (ущемление грыжи) вам окажут помощь вне зависимости от прописки.