Нужна ли операция? На сколько опасны мои грыжи?

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже как месяц возникает боль в плече и руке слева. До этого тоже бывало, но проходило после уколов мильгаммы, немисила, мидокалма. В этот раз пропила 3 вида НВПС и сирдалуд (на мидокалм началась аллергия), проколола афлутоп, но боль практически не уходит. У меня очень сильное обострение было 3 года назад, мне предлагали операцию. Но обошлось. Не знаю, может сделать операцию? Есть ли гарантия, что боль уйдет? И какая в моем случае нужна операция. Просто от НВПС у меня скачет давление и повышен МНО.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-02-25 10:59
Здравствуйте. Судя по фотографиям МРТ-плёнок, вашим жалобам, то у вас есть относительные показания для оперативного вмешательства. Тип и объём оперативного вмешательства утверждается после очного осмотра и анализа ваших обследований в профильном отделении.