Опасен ли для окружающих

Спрашивает: сергей Зин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! После болезни Covid-19, сдал кровь на антитела. Показатель M - 11, G-21, ПЦР - отрицательный. Прогрессирует ли у меня болезнь и опасен ли я для окружающих? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Сергей! Согласно данных ваших обследований, у вас поздняя стадия заболевания, выраженный иммунный ответ. Полное выздоровление наступает при отсустввии антител М в крови и наличии только защитных антител G. ПЦР отрицательный, это значит. Что вы не можете заражать окружающих.