ООО (3мм), Аневризма МПП
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сделали ребенку узи сердца в 3 мес врач написал диагноз ООО (3мм) аневризма МПП, сказали сделать контроль в пол года, больше ничего толком не обьяснили! Подскажите пожалуйста опасно ли это, очень переживаем за нашу кроху! Когжа она родилась в течении месяца был синий носогубный треугольник, может ли это быть как то связано с этим? Заранее огромное спасибо
Теги: аневризма мпп 7 мм опасно ли это, мпп ооо 3 мм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-19 21:53
Здравствуйте. Нет не опасно, такие изменения встречаются у многих. С возрастом окно скорее всего закроется.