Онохолизис на ногтях

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожайлуйте как вылечить онохолизис на ногтях на руке и на ноге откуда он взялся мастрера миникюра занесли или нет. Мажу маслом чайного дерева и гель ласьон клава купила что бы вылечить может что то еще надо купить для лечения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 21:07
Добрый день, в первую очередь нужно сдать соскоб на празитарный грибок. В случае отрицательного результата повторите исследование трижды.