Онкоцитология, уровень гормональной стимуляции
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу расшифровать результат анализа мазка на онкоцитологию, в частности интересует, что означает уровень гормональной стимуляции-А? Результат прилагаю во вложении.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно говорится о приеме гормональной терапии.
По факту вюВам гужно знать лишь. То что мазок в норме. На остальное не обращайте внимания