Гормональная стимуляция и молочница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь! Стимулировали рост фолликула менопуром по 0,75 6 дней (с 4 по 9 день цикла) на 11 день цикла был хороший фолликул 1,9 сделали укол ХГЧ, 10,11, и 12 дни цикла были половые акты, однако вчера (12ДЦ) я обнаружила у себя сильную молочницу (наверно реакция на гормоны, такого небыло уже много лет), перед половым актом я почистила влагалище и спринцевалась содовым раствором, а на ночь по ставила свечу Пимафуцина. Скажите какие могут быть прогнозы, смогу ли я забеременеть? Лекарства очень дорогие, неужели все зря? И продолжить ли лечение Пимафуцином сегодня? К доктору я записана только завтра вечером. Очень прошу Вас, дайте пожауйста подробный ответ, заранее спасибо. Подробнее здесь: /news/stimulyatsiya_gormonami_i_molochnitsa/2015-7-29-96048
Теги: молочница и стимуляция, стимуляция яичников молочница кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 12:59
Здравствуйте! Мы не Боги, чтобы что-то сказать достоверно. Но объективно изменение кислотности влагалища на фоне молочницы может влиять на активность спермы