Онкоцитология и впч 16

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов, вас 16 типа у меня уже больше пяти лет, полгода назад цитология была в пределах нормы, а сейчас lsil (насколько это опасно? Поанируется беременость вторая и теперь неизвестно когда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 14:28
Здравствуйте! Не опасно, имеется воспаление, необходимо пролечиться перед беременностью