Онкомаркеры ЖКТ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я уже 6 месяцев мучаюсь с желудком. Гастропанель показывает атрофический гастрит, хеликобактер отсутствует, бескислотный желудок, ФГДС дает эрозийный гастродуоденит. Скажите лабораторно на какие онкомаркеры я могу сдать кровь, с целью исключения онкологии пищеварительного тракта. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Онкомаркеры рака ЖКТ это Са 19-9, Са 242, Са 72-4.