Онкомаркеры, результаты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эндометриоз уже около 5 лет. Сейчас по узи эндометрий 11,6 по второму узи 14
, киста яичника 40*30 и миома узловая 20,3 и 23,7. Кроме того цикл нерегулярный не понятно в какой фазе сделан анализ на онкомаркеры. Сдала тесты на онкомаркеры. Результаты СА125-65, белок БЕ4-55,9; прогнотическая вероятность 10,3. Проконсультируйте пожалуйста?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-08 11:25
Здравствуйте. В результатах обследований данных за онкопатологию не выявлено.
Повышение онкомаркеров может быть при различных доброкачественных заболеваниях,
при эндометриозе тоже.