Здравствуйте, Сдал онкомаркер CA-242, результат - 1.06 ед/мл
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, Сдал онкомаркер CA-242, результат - 1.06 ед/мл. На сколько критичный результат и что он показывает? После операции удаление опухоли прямой кишки.23.02.2017 неделю назад сделали отсечение. На данный момент у меня не держание, Скажите пожалуйста как с этим бороться, или это на всю жизнь.
1 ответ
Здравствуйте! Он показывает наличие рака пищеварительной системы (рак желудка, рак толстого кишечника, поджелудочной железы, пищевода и т. д.). Норма составляет не более 20-30ед/мл. Следовательно у вас норма. Недержание мочи или кала?