Онкомаркер желудка
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли анализ онкомарке желудка, и онкомаркер щитовидной железы показать рак? Если анализы будут хорошие тогда рака нет? И как называются онкомаркер Я очень просто переживаю, заранее благодарен
1 ответ
Добрый день. Да, специфические онкомаркеры могут быть повышены при раке желудка, щитовидной железы, особенно на поздних стадиях. Но нормальные значения онкомаркеров не исключают наличие онкологии.
Какие у Вас жалобы? Какие есть обследования?