Анализы онкомаркеры

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора, скажите пожалуйста какие анализы надо знать на рак или раковых опухоли, или анкомаркеры какие главные анализы надо знать. Помогите пожалуста. Задания спасибо вам огромное с уважением Дмитрий
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

8 ответов

Добрый день. Какие у Вас жалобы?
dimon31ru 2019-02-17 20:43
Добрый вечер без причины худею флюрографию проходил все отлично анализы здавал на щитовидную железу тоже хорошо желудок бывает побаливает соды выпью проходит а так нормально все помогите зарания спасибо
Дмитрий 2019-02-18 06:15
Жалоб не каких но в паху бывает дискомфорт и желудок бывает болит ломка костей а так нормально
На сколько килограмм и за какой период времени Вы похудели?
Дмитрий 2019-02-17 21:37
Здравствуйте утром бывает, усталость ФЛЮРОГРАФИЮ проходил сказали симптомов нет ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ ТОЖЕ проверял нормально бывает в паху не домогания кишечник может быть желудок, бывает болит потом проходит, болит проходит, соды попью чуть тогда проходит незнаю что ещё. У меня работала на ногах постоянно бегаю итд может стрелы или ещё что. Но в паху как бы боли бывают, как бы в туалет хожу жидкий стул но не всегда что ещё не знаю иза чего худею помогите пожалуйста
dimon31ru 2019-02-17 21:20
Здравствуйте я 78 кил вешу сейчас где-то за 1 год похудел на килограмм 2 где то так ещё меня беспокоит кишечник в паху как бы спазмы не как бы бывает после жирной пищи диария бывает. Но не всегда
Похудение на 2кг в течении года не имеет диагностического значения.
dimon31ru 2019-02-18 15:39
Спасибо