Онкомаркер SCC отзывы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 2i
Здравствуйте. Помогите расшифровать у меня онкомаркер 2.52! может ли означать то, что у меня рак? Результат цитологического исследования: картина соответствует плоскоклеточному интраэпителиальному поражению низкой степени LSIL. Кольпоскопия: зона трансформации. АБЭ. Мозаика. Йод(-). ВПЧ 16.,
Теги: scc онкомаркер отзывы, повышен scc отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 20:53
Здравствуйте! "онкомаркер"-понятие обширное. О каком идет речь?
Платная консультация
ирина 2015-03-18 21:02
SCC
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 21:07
Он не в норме, но это не значит, что у Вас рак. Вы не дописали анализы в вопросе
Платная консультация
ирина 2015-03-19 00:56
Спасибо!