Онкомаркер СА 19-9 выше 1000 едл. Есть ли лечение?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет информации.
Здравствуйте. Три недели назад: боль в районе поджелудочной железы, пожелтение белков глаз, тошнота после еды, боль отдаёт в спину. Прошла обследование на рак предстательной железы. Онкомаркер СА 19-9 выше 1000 едл. Назначили УЗИ и КТ. Предварительный диагноз - рак поджелудочной железы.
Существует ли лечение при таких показателях маркера, которое могло бы привести к положительному результату. Каков процент выздоровления, если оно возможно вообще.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-22 17:48
Здравствуйте!
Выбор лечения зависит от стадии заболевания и гистологического типа опухоли.