Онкология злокачественная или нет, нужна ли химия? Нужно доступными словами

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Добрый день, уважаемые специалисты. Прошу посмотреть мою выписку из больницы после проведения операции. Прошу дать профессиональное заключение. Меня очень волнует вопрос, есть ли у меня злокачественная онкология и нужно ли мне проходить курс ПХТ. На свой прямой вопрос врачам в больнице, я четкого ответа не услышала. Все было сказано размыто с недомолвками. Напишите, пожалуйста, простыми словами. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-04 16:39
Здравствуйте.
По выписке установлен рак яичников.
Химиотерапия необходима.