Можно ли ещё что то сделать

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Добрый день, пожалуйста, помогите, у папы обнаружили рак желудка, рак удалили и через 10 дней сообщили, что у него рак 4 степени с метастазами. Выписали с больницы в удовлетворительном состоянии, ходит сейчас на перевязки, больше никакого лечения не дали, сказали только придти через 4 месяца. Ещё приехав с больницы обнаружили температуру 38,5, папа говорит сильно спотел и потом замёрз, думаем, что всё же это он простыл, а не связано с операцией. Меня сейчас волнует, неужели его отправили домой умирать и химия в данном случае уже не нужна и не поможет. За ранее спасибо большое за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите выписку с больницы, чтоб ориентироваться в ситуации.
Галина 2020-08-02 15:32
К сожалению папа находится в другом городе и выписку нам не дают, мы знаем только что ему удалили опухоль и по дистологии поставили диагноз 4 стадия с метастазами. Химию говорят делать поздно и отправили домой.
Галина, чтоб сказать о возможности лечения, нужно видеть выписку со всеми обследованиями и оценить общее состояние пациента. Без этой информации помочь Вам не смогу.