Онкология языка или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня всегда были проблемы с языком, точнее он постоянно был в трещинах, дело скорее всего было в том, что я плохо ем и у меня проблемы в желудком
В последнее время стала замечать странные вещи на языке, на корне языка белые маленькие шарики, это возможно из да фарингита, но с боку на языке у меня вот что появилось боюсь, что это онкология, мне очень страшно
Фото прикрепила
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-13 04:33
Здравствуйте.
на фото рака языка нет, следует обратиться очно к лор врачу для осмотра.
Платная консультация
Юлия 2021-10-13 06:15
Спасибо большое
Успокоили
Юлия 2021-10-13 11:18
Скажите пожалуйста а как проявляться рак языка?
Просто у меня на корне языка шарики маленькие б
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-13 11:54
Рак языка это наличие пальпируемой опухоли в языке
Платная консультация
Юлия 2021-10-13 19:16
А вот это тоже не онкология?