Что то с языком
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это онкология языка? У меня сбоку языка слева какая то как кровавая полоска и еще под языком какая то как белая точка. И еще подскажите как часто встречается онкология языка? И у кого у мужщин или женщин и в каком возрасте? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
6 ответов
Здравствуйте. Признаков онкологического процесса нет. Немного воспалена боковая поверхность языка, возможно была механическая травма.
Арина Значит это не рак языка? И скажите, что это за наросты на последнем фото? И еще как часто встречается рак языка и у кого чаще у мужчин или женщин? Вы еще пишите про воспаление, меня язык не беспокоит.
У Вас нет признаков онкологического заболевания (это не рак), рак языка чаще встречается у мужчин, по возрасту старше 40 лет.