Бугорок на корне языка

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Рассматривала горло, увидела на корне языка бугорки. Сфоткать получилось только один. Сделала приближённое фото. Что это может быть? Выглядит ужасно, уже начиталось всякого. Видно только на одном фото, на другом он исчез
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

7 ответов

Добрый день. Когда появились эти бугорки? Есть ли еще какие-то жалобы?
Инга 2018-11-29 10:14
Если смотреть с фонариком то они с двух сторон. А сфоткать получилось этот бугорок. Больше в объект бугорок не попал, как бы не старалась. Других жалоб нет. Это что то страшное?
Нет, ничего страшного у Вас нет. Это не онкология. Бугорки симетричные? Они плотные на ощупь?
Инга 2018-11-29 11:06
Юлия Владимировна, у меня не получается ощупать этот бугорок. Больше сфоткать у меня его не получилось. Когда я смотрю фонариком в зеркале, на корне языка есть симметричные бугорки. Вообще я собиралась сфоткать другое место, этот бугор число случайно попал в объектив. Я даже не знаю, много раз высовывала язык как могла смотрела, там симметричные друг другу бугры. Может приближенное фото показывает его таким большим. Что это может быть?
Если они симетричны и по структуре такие же как язык, то это просто такая структура у Вашего языка. Оснований предпологать онкологию нет.
Инга 2018-11-29 22:09
Спасибо вам большое.
Пожалуйста, здоровья Вам.