Онкология очень боюсь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродоуденит
Здравствуйте, помогите пожалуйста почувствовал с правой стороны множественные волдырики в районе мендалина такие же на языке нещнаю что делать боюсь онкологии, плюс воспалены швейные и подчелбстные лимфоузлы. Снимки высылаю, может вы что подскажите что это? Лора в нашем городе нету нормального специалиста. Скажите это к лору или к онкологу идти. Очень вас прошу мне ответить надеюсь на вашу помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Александр 2019-07-16 17:27
И эти волдырики от миндалин вн з опускаются по горлу уж нещнаю что и думать и лелать