Онкология мозга

Спрашивает: Боря
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, СРОЧНО! помогите найти врача. Много писать не буду Высылаю заключение врача. Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите!
Категория: Онколог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-29 08:31
Здравствуйте. В чем именно ваш вопрос?
Борис 2021-09-29 09:01
Доктор Я не знаю как мне быть дальше что делать.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-29 12:07
Для начала, сформулируйте вопрос. Если есть исследования - выложите их. Это поможет разобраться в ситуации.