Онкология лимфоузлов
Спрашивает: Лютик
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня делала узи подмышечного лимфоузла. Врач увидела три образования(лимфоузла? ) довольно большого размера: неправильной округлой формы анаэхогенные, с нечеткими контура и, с нарушенной структурой, в режиме цдк определяются локусы кровотока интра-перидулярно, размеры: 13: 16: 17, другие узлы: 12: 5, 9: 4. Присутствует периодически субфебрильная температура: 36.9_37.2, низкий гемоглобин-86. Боль в подмышке не острая, скорее ноющая. Какова вероятность щлокачественного процесса?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-21 20:13
Здравствуйте.
Для исключения злокачественности нужно провести пункцию лимфоузлов.