Онкология лёгкого

Спрашивает: Тучкина Олеся Раджаповна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, миопия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться при новообразовании верхней доли лёгкого?
Первые симптомы обнаружили месяц назад.
Обследование КТ.
Собираюсь на консультацию к онкологиу, лечение пока не назначено.
Результат КТ: объемное образование S 2 правого лёгкого, вторичных изменений со стороны лимфоузлов не выявлено.
Размер новообразования 27*26*12 мм.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2022 года

2 ответа

Добрый день. Вам нужно обратиться в онкологический диспансер по месту жительства.
Олеся Тучкина 2022-01-14 09:39
Добрый день. Мы уже обратились в диспансер, проходим обследование. Подскажите пожалуста, какой онкологический центр в России специализируется при новообразовании легких.
И как можно получить туда направление?