Образования в легких

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, меня зовут Алексей. В связи с ковидом 19, которым я переболел было назначено КТ. Первый раз я прошел обследование 13 ноября с. г. После первого обследования врач направил на второе обследование КТ с контрастирующим веществом. Заключение: Гиперваскулярное периферическое образование в s1 правого легкого. Единичные очаги в s4 правого легкого и в s2,6 левого легкого, неясной этиологии, возможно вторичного характера. Проконсультируйте пожалуйста куда мне обратиться за помощью
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Алексей! Очаги в легких по описанию подозрительны в плане онкологии. Вам следует обратиться к онкологу по месту жительства для полного обследования.