Подозрения на онкологию лёгких

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма,
Здравствуйте, мне сделали флюорографию, на ней врач рентгенолог заметил новообразования. Я был отправлен к терапевту, который просто меня отправил на мочу и кровь из пальца, а дальше посмотрим. При вопросах конечно об онкологии, от ответа уходят. Я им говорил может политик КТ лёгких, они говорят нужны результаты ну при этом некуда ненаправляют, просто отмалчиваются говорят сдавайте анализы будем смотреть. Подскажите, как быть дальше? Куда идти, как быть?
Теги: рак легких анализы
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. В даном случае для точной постановки диагноза рекомендована КТ.