Онкология лёгких
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У моей мамы онкология лёгких, онколог назначил КТ грудной клетки с контрастированием, уровень креатинина у мамы 122. Можно ли ей делать КТ. Без этой процедуры онколог отказывается лечить.
1 ответ
Добрый день. Отмените мочегонные до процедуры (если принимает). Потом больше воды и контроль креатинина.