Онкология или что?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть и куда идти? Раньше была видна только когда на животе лежишь, а теперь когда стоишь.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Добрый день, Дмитрий! Вам следует сделать УЗИ щитовидной железы и мягких тканей шеи. Пришлете результат.
Дмитрий 2020-09-08 13:50
Спасибо за ответ, как раз на завтра записался, завтра и пришлю.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.