Онкология груди?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень переживаю рожала 6 лет назад, грудью кормила 10 мес. С тех пор молоко так и есть в груди. Была у маммолога. Фиброзно -кистозную мастопатию ставил и делал даже пункцию, был узел фиброаденома, но она прошла. С выделениями врач сказал ничего не делать, оставить грудь в покое. Меня всю трясёт. Сегодня надавила на грудь и из левого соска пошло выделение, даже показалась коричневато-зелёное. Так обычно желтоватые выделения. Сделала узи, очень переживаю не онкология ли это? Цвет выделений на бумаге. Грудь не болит. Иногда бывает жжёт в основном перед месячными
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

2 ответа
Здравствуйте! Сдайте анализ на пролактин.
По УЗИ никаких признаков онкологии.